Режим работы: ПН-ПТ с 9:00 до 18:00

II ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ MY.TECH

8 июня на Всесезонном курорте «Игора» снова соберутся стартапы, разработчики, предприниматели, представители институтов развития, корпораций и исполнительной власти, чтобы поспорить о самых прорывных технологиях и разобраться, какие разработки так и останутся техническими игрушками, а какие уже завтра изменят повседневную жизнь.

MY.TECH обьединит в себе демонстрацию новых технологий, профессиональные дискуссии об их будущем, презентации и конкурсы высокотехнологичных бизнес-проектов, образовательную программу для посетителей различных возрастов.

Формат и содержание MY.TECH разработаны как своевременный ответ на запросы разработчиков, технологических предпринимателей и корпораций на качественные деловые коммуникации и профессиональный нетворкинг.

MY.TECH — платформа для взаимодействия высокотехнологичных компаний, разработчиков, стартапов, инвесторов, представителей институтов развития и исполнительной власти.

MY.TECH —  площадка для демонстрации инновационных решений готовых к внедрению в бизнес, промышленность, образование, культуру, городскую среду и повседневную жизнь горожан.

MY.TECH — программа, представляющая широкой аудитории ключевые направления, отражающие перспективы бурного развития эпохи цифровой трансформации.


Первые результаты печати на полиамидном принтере
ЦЕНТР ПРОТОТИПИРОВАНИЯ НА СТРАЖЕ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ