Режим работы: ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
  • Главная
  • Блог
  • новости
  • С 1 по 3 ноября пройдет Всероссийский Форум по импортоопережающим и 3D-технологиям, объединяющий ученых и практиков, педагогов и школьников.

С 1 по 3 ноября пройдет Всероссийский Форум по импортоопережающим и 3D-технологиям, объединяющий ученых и практиков, педагогов и школьников.

Форум соберет специалистов 3D-печати, сканирования, интерактивных сервисов, работающих с 3D-моделями, производителей 3D и высокотехнологичного оборудования для образования, представителей науки, молодых талантов – профессионалов.

В рамках мероприятия у участников появится возможность исследовать последние тенденции внедрения импортозамещающих технологий, 3D-технологий в различных индустриях, в том числе в образовании.

 

Помимо деловой программы принять участие можно будет и в выставке  ведущих российских производителей оборудования для образовательных организаций среднего профессионального образования и средств обучения для обучения компетенциям профессий высокотехнологичных отраслей промышленности и экономики и создания кадрового резерва для технологического лидерства России.

По всем вопросам: Галинская Оксана, 8 (911) 842 06-97.

 

Подробности и регистрация.


Центр прототипирования помог выпускнику «Ингрии» разработать образовательный проект для детей
Сформирован лонг-лист HSE FEST 2022