Режим работы: ПН-ПТ с 9:00 до 18:00

Состоялся четрвертьфинал HSE FEST 2022

25 октября 2022 года в онлайн-режиме состоялся четвертьфинал фестиваля, по итогам которого были отобраны 50 лучших команд, которое будут приглашены на очный полуфинал, запланированный на 29 ноября в рамках Форума «Российский промышленник».

Организаторами #HSE_FEST выступают НИУ «Высшая школа экономики» – Санкт-Петербург и ПАО «Ростелеком» при поддержке Правительства Санкт-Петербурга (Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле), Технопарка Санкт-Петербурга, Бизнес-инкубатора ВШЭ (HSE Inc), Министерства науки и высшего образования РФ и Агентства стратегических инициатив.

HSE FEST— это возможность для научно-технологических стартапов получить менторскую поддержку со стороны опытных и успешных бизнесменов и корпораций, привлечь внимание потенциальных инвесторов и выиграть денежный приз на развитие своего дела.

В рамках Акселератора HSE FEST приглашенные эксперты и менторы в течение нескольких месяцев делились с командами знаниями, помогали совершенствовать участникам их продукты и подготавливали каждого к презентации на четвертьфинале.

Проекты, вышедшие в полуфинал фестиваля, получат возможность показать свое решение представителям венчурных фондов ранних стадий, представителям ведущих корпораций и лидерам в области технологического предпринимательства, а также получить инвестиции на дальнейшее развитие и масштабирование своих проектов.


Для справки: Всероссийский фестиваль университетских технологических проектов HSE FEST— это ежегодное событие для научно-технологических стартапов, которые могут получить менторскую поддержку со стороны опытных и успешных бизнесменов и корпораций, привлечь внимание потенциальных инвесторов и выиграть денежный приз на развитие своего дела.


Сформирован лонг-лист HSE FEST 2022
Полуфинал HSE FEST 2022